Квартира куплена в июне 2014 г. За сколько предыдущих лет мне должны выбрать налоги для налогового вычета? Спасибо.

• г. Балаково

Квартира куплена в июне 2014 г. За сколько предыдущих лет мне должны выбрать налоги для налогового вычета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение налогового вычета возникнет у вас с 2015 года. Налоговый вычет вы сможете получить за 2014,2013 2012 гг. согласно ст. 220 НК РФ.