Каков срок рассмотрения притензии на некорректное списание средств МТС за домашний интернет и телевидение?

• г. Майкоп

Хочу подать притензию на компанию МТС за некорректное списание средств с лицевого счета за пользование домашним проводным интернетом и телевидением. В какой срок должна быть рассмотрена притензия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 10 дней.

В 10-дневный срок согласно ст 31 Закона о защите прав потребителей

Согласно ст 31 п 1 Закона о Защите прав потребителей- 10 дней со дня предъявления претензии.