Ограничение рабочей нагрузки - Может ли директор школы сократить часы преподавателю и обязан ли работодатель компенсировать их?

• г. Стрежевой

Директор школы поставила меня в известность, что на новый учебный год лишает меня 18-часовой нагрузки (это ставка), оставляя 7 часов. Имеет ли право директор так поступить? Должен ли работодатель найти недостающие часы и догрузить меня до ставки?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли есть возможность - то да.

По крайней мере снижение должно быть аргументировано