Как получить разрешение соседей на объединение участков - образец или форма

• г. Одинцово

Здр. У меня два участка, между ними идет междуполосье в один метр. Я хочу объединить участки, но чтобы изменить конфигурацию одного из участков мне сказали, что нужно разрешение от соседей. Могли бы помочь с образцом или формой разрешения соседей.

Ответы на вопрос (1):

Такое согласие пишется в свободной письменной форме, после этого вам нужно сразу обратиться к кадастровому инженеру для объединения земельных участков