Нужно ли разрешение соседей для достройки 2-го этажа на собственном гараже на границе участка?

• г. Херсон

Ув. дамы и господа, у меня следующий вопрос: Нужно ли разрешение соседей, если я хочу достроить 2-ой этаж на собственном гараже, стоящего на моём участке (на границе участка)? Если да, то есть ли какие-либо механизмы обхода такого разрешения, ведь ситуация по сути абсурдна - я не могу ничего строить на собственном учаске без разрешения соседей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, разрешения соседей вам не надо