Возможно ли получить губернаторскую выплату и участок земли, если я не в браке и у меня трое детей от фамилии отца?

• г. Омск

Я не в браке и уменя трое дитей (я не мать одиночка дети на фомилии отца) могу ли я расчитывать на губернаторскую выплату и участок земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, да можете, обращайтесь в Управление социальной защиты населения, вам разъяснят все права.