Мать-одиночка с тремя детьми и проблемами - нужна юридическая помощь, но денег нет

• г. Москва

Меня зовут муяссар я мать одиночка умения трои дети я хочу бесплатно юристом хочу поговорит денег нету умения щас карантин с троим детьми трудно пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вы не задали никакого юридического вопроса. Юристы не разговаривают. Юристы дают правовые консультации.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Муяссар, задайте тут свой вопрос и Вам ответят.