Какие нужны документы для пенсии.

• г. Рыбница

Какие нужны дакументы для оформления пенсии чернобылцам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий Станиславович,

к заявлению прилагаются документы:

-паспорт,

-СНИЛС,

-документы о трудовом стаже,

-удостоверяющие участие в ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС,

-о признании инвалидом вследствиие катастрофы на ЧАЭС,

-о нетрудоспособных членах семьи (если таковые имеются).

Уважаемый Валерий Станиславович.

г. Рыбница находится в юрисдикции ПМР. Если Вас интересует именно назначение пенсии в ПМР почитайте:

перечень документов, которые необходимо представить для назначения пенсии, в зависимости от вида оформляемой пенсии, установлен Приказом Министерства здравоохранения и социальной защиты Приднестровской Молдавской Республики от 24 марта 2004 года № 127 «Об утверждении перечня документов, необходимых для назначения государственных пенсий в Приднестровской Молдавской Республике» (САЗ 04-15) в действующей редакции.