Какие документы нужны для поставновки нового а/м на учет?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для поставновки нового а/м на учет? И как получить ТО, нужна мед. справка? Без талона ТО на учет не поставят? Какие документы нужны от автосалона?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера,

для постановки т/с на учет Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности т/с(ПТС) и документ, удостоверяющий Вашу личность. А ГТО Вы можете пройти в течении 30 дней, после постановки т/с на учет и для выполнения обязанностей по страхованию АГО, Вам дается 5 дней. со дня приобретения т/с.

Рывкин Вячеслав.