Регистрация и проверка деятельности компаний в сетевом маркетинге - необходимость и рекомендации

• г. Смоленск

Нужно ли регистрировать компанию, занимающуюся сетевым маркетингом в налоговой? К кому обратиться, чтобы проверить деятельность этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли регистрировать компанию, занимающуюся сетевым маркетингом в налоговой?

Необходимо

К кому обратиться, чтобы проверить деятельность этой компании?

В прокуратуру,ИФНС.