Опасности открытия ИП в сетевом маркетинге - финансовые риски и кредиты

• г. Иркутск

Я решила заниматься сетевым маркетингом, вступила в компанию с августа, сейчас недавно нам сказали так как всё официально, компания легальная и мы будем открывать ИП и платить налоги, нужно отправить им скан паспорта! Вот я опасаюсь этого делать? Скажите они же могут повесить на меня кредиты? Стоит ли мне это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бывает и такое. Можете отказаться