Как юридический отдел взаимодействует с клиентами? Помогите пожалуйста, для курсовой работы нужно.

• г. Нижний Новгород

Как юридический отдел взаимодействует с клиентами? Помогите пожалуйста, для курсовой работы нужно.

Ответы на вопрос (2):

Как юридический отдел взаимодействует с клиентами? Помогите пожалуйста, для курсовой работы нужно.

Ничего и никто бесплатно не будет разъяснять.

Людмила, для студенческих работ есть другие сайты. Со стороны права нет установок для взаимодействия с клиентами для юридического отдела. И больше скажу - если договорная работа на предприятии построена эффективно, то юридический отдел с клиентами не должен взаимодействовать, с ними взаимодействуют "продажники-менеджеры".