Повреждение воздушной линии электропередачи на дачном участке - правомерность требований аварийной службы

• г. Пушкино

На дачном участке спиливали деревья и повредили воздушную линию электропередачи.

Приехавшая аварийная служба пугает огромными штрафами и ценами за работу по восстановлению обрыва.

На сколько законны требования оплачивать их работу, стоимость проводов и пр.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сколько законны требования оплачивать их работу, стоимость проводов и пр.?

---довольно странный вопрос. вы оборвали провода и спрашиваете законность их требований ? конечно их требования вполне законны. а что касается суммы, можете с ними поторговаться. вы даже не знаете этой суммы, для начала выясните, а потом будете возмущаться. а то что кто-то вам говорит, к делу не пришьёшь.