Выплата алиментов при скрытости ответчика - время и порядок действий.

• г. Тирасполь

Я подала на алименты и установление отцовства в начале Августа 2013 года. Потом весной 2014 года мы ездили сдавали анализ ДНК. Истец не появляется не на одно заседание и на анализ тоже не явился. В какое время и как будет выплата алиментов если ответчик скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, для объявления его в розыска, обязан заплатить задолженность