Возможно ли подать заявление на право наследства на квартиру в Крыму в Чите и какие документы для этого потребуются? Стоимость подачи заявления также интересует.

• г. Чита

После смерти мужа осталась квартира в Крыму, г.Керчь. Могу ли я подать заявление на право наследства (завещания нет) в Чите? Какие документы для этого нужны? Сколько стоит подача заявления?

Ответы на вопрос (1):

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя