Пенсионер из Киренска, Иркутской области, не имеет жилья и нуждается в помощи

• г. Киренск

Пенсионер мвд жилья не имею куда обратитьс\я город киренск иркутская область уволена по выслуге лет пенсия 12128 снимать жилье нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.