Мне и моей семье угрожает компания микро финансирования Деньги сразу что мне делать и куда можно обратиться.

• г. Морозовск

Мне и моей семье угрожает компания микро финансирывания Деньги сразу что мне делать и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно срочно обратиться в полицию согласно ст.140 УПК РФ

Вы занимали деньги? Можете конечно обратиться в полицию. Но я бы Вам рекомендовал вернуть заем. Если требуют то, чего Вы не брали, то конечно только в полицию.

Все очень просто, оплатите долг. Если не в состоянии, обратитесь с заявлением о расторжении кредитного договора либо договора займа. Если начнут решать вопрос через суд, приглашаю на консультацию, подскажем как поступить.

Оснований для расторжения договора в данном случае нет. С предыдущим советом не согласен.