Конфликт с соседкой - Угрозы и незаконное фотографирование на улице, отсутствие реакции полиции. Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Есик

У меня проблема с соседкой, угрожает мне и моей семье фотографирует на улице меня и детей моих, полиция бездействует. Что мне делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Валерьевна, если вы уже обращались в полицию и они не принимают мер, то подайте жалобу на их бездействие в прокуратуру района, если и это не поможет зайдите в Электронное правительство на блог министра МВД и направьте свое сообщение я думаю результат должен быть, если и это не поможет то обратитесь к адвокатам, они помогут заставить полицию принять меры, удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан