Уголовное дело по статье 228 ч. 1 без обнаружения наркотиков - возможность ли получить штраф?

• г. Грозный

В отношении меня возбудили уголовное дело по статья 228 часть 1... Ничего в крови не обнаружено, под давлением подписал все бумаги. Каковы шансы обойтись штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы, что и как вы подписали.

Если Вы невиновны добивайтесь признания протоколов допросов незаконными и недопустимыми доказательствами, пишите жалобу прокуратуру.