Имеет ли награжденный знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец 11 пятилетки 2 степени право на получение звания Ветеран труда в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Я награжденa знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец 11 пятилетки" 2 степени. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" в Новосибирской области?

Спасибо. С уважением Ирина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данный знак не дает право на получение звания ветерана труда.