Как можно уволиться со срочной воинской службы?

• г. Исилькуль

Льготный срок исчисления срочной воинской службы на севере при уходе на пенсию из мвд.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич, здравствуйте! Согласно п. 5 Постановления Правительства РФ № 941, срочная служба (служба по призыву) засчитывается в выслугу лет в календарном исчислении. Есть исключения, но, к сожалению, это не относится к тем, кто служил на Севере..

С уважением,

Харченко О.В.