Влияет ли устройство на работу на минимальную пенсию и компенсацию за неработающих

• г. Гусь-Хрустальный

Я получаю пенсию минимальную - 6044 руб. Устроилась на работу. МРОТ 5205 руб. Будет ли моя пенсия уменьшена на размер, который доплачиваеться неработающим и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли моя пенсия уменьшена на размер, который доплачиваеться неработающим и в каком размере

---конечно будет уменьшена на размер доплаты.