Длительность пребывания гражданина Украины на территории России - есть ли изменения в связи с ситуацией на Украине?

• г. Луганск

Как долго гражданин Украины может находиться на территории России на выезжая? Ранее этот срок составлял 90 дней, есть ли какие-либо изменения в связи со сложившейся ситуацией на Украине?

Ответы на вопрос (1):

90 дней. Никаких изменений миграционного законодательства в связи с политической обстановкой на Украине не произошло