Покупатель отказывается подписывать акт приема передачи квартиры, требует компенсацию за несвежее состояние и встроенную мебель - что делать и как получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Покупатель отказывается подписывать акт приема передачи квартиры и отказывается открывать сейфинг (для получения денег), объясняя это тем, что квартира в несвежем состоянии и, что он считал, что встроенную мебель ему оставят. Подает иск в суд. Как быть? Сделка зарегистрирована, Покупатель стал собственником. Как мне получить деньги? И почему я должна ему компенсировать стоимость мебели?

Ответы на вопрос (1):

Через ячейку расчет?Банк должен открыть ячейку если регистрация прошла успешно.Остальное не волнует,пусть судится сколько влезет.