Сахарный диабет - возможность получить 3 группу инвалидности для ограниченно годных по трудоустройству

• г. Скопин

4 года болею сахарным диабетом. Сижу на инсулине. На государственную работу устроится не могу, врачи не подписывают мед. комиссию в связи с болезнью, но и группу инвалидности не дают. Положена ли мне 3 группа инвалидности как ограниченно годной по трудоустройству?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ,