Принят документ об изменениях в статье 82.1, позволяющий применять ее при статье 228 часть 2

• г. Москва

Слышала, что приняли документ (постановление?) относительно изменений в ст.82.1 т.е теперь применение статьи будет возможно и при статья 228 часть 2. Соответствующий документ был принят в конце мая 2014 и вступает в силу в июне 2014 Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет, таких изменений не было

Нет у вас ошибочные данные