Я родила 3 ребёнка 2010 года могу ли я рассчитывать на 100000 т на улучшения жилья и какая вообще положена помощь.

• г. Карасук

Я родила 3 ребёнка 2010 года могу ли я расчитывать на 100000 т на улучшения желья и какая вообще положена помощь.

Ответы на вопрос (1):

данное пособие получает Один из родителей (опекунов, попечителей) многодетной семьи, имеющей 5 и более детей