Можно ли приобрести дачу за материнский капитал? Обязательные требования для покупки.

• г. Калининград

Могу ли я купить дачу за мат. апитал? .. если дача, имеется прописка, в собственности и годна для круглогодичного проживания. КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ТРЕБОВАНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в ПФ РФ, у них имеется вся информация