Как приобрести дачу с использованием материнского капитала, имея документы на дом и землю и половину стоимости уже в наличии, с необходимостью добавить 4000 тыс. р.

• г. Пермь

Как купить дачу с использованием мат капитала, дом не для круглогодичного проживания, документы на дом и землю в наличии. У меня половина стоимости дачи есть наличными деньгами. Нужно добавить 4000 тыс. р.

Ответы на вопрос (1):

Условие об отсрочке оплаты нужно указать в самом договоре купли-продажи.