Покупка гаража. Может ли продавец расторгнуть сделку после сдачи всех документов в юстицию.

• г. Благовещенск

Покупка гаража. Может ли продавец расторгнуть сделку после сдачи всех документов в юстицию.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре подобное предусмотрели - да.

Спросить
Пожаловаться

Купили гараж. Как расторгнуть сделку на покупку гаража? В юстиции сделка не оформлена, есть договор купли-продажи.

У меня такой вопрос. Мои родители собираются купить квартиру, но хотят оплатить сделку после того как будут отданы документы в юстицию, примет ли юстиция у них договора и состоится ли сделка? Что бы быть точной они хотят оплатить в день сдачи документов в юстицию.

Можно ли отозвать (расторгнуть) договор по покупке (продаже) квартиры после сдачи в юстицию? Или сделка уже считается заключенной в момент подачи на регистрацию?

Как правильно расторгнуть сделку по недвижимости? Стороны согласны. О компенсации договорились. Как правильно передать деньги. Может ли продавец после сдачи в МФЦ отозвать его обратно. Сделка прошла Росреестр.

У нас военная ипотека, мы покупатели, документы на переход права уже сдали в юстицию, продавец хочет расторгнуть сделку. Что нам делать?

Мы покупаем дачу; сдали необходимый пакет документов в регистрационную палату; может ли продавец расторгнуть сделку и вернуть документы без ведома покупателя.

Продал квартиру. Новый обладатель хочет расторгнуть сделку в связи с обнаруженной плесенью. Перед совершением сделки покупатель дважды осматривал квартиру. Не нравился запах в квартире. При сдаче документов в юстиции покупатель сказал что квартира не нравится, но сделку совершил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно купить гараж и оформить сделку, если продавец гаража является только членом ГСК и имеет членскую книжку с печатью председателя ГСК, а также не хочет оформлять гараж? Кому отдавать деньги и что просить взамен из документов, чтобы после покупки оформить гараж в собственность? Спасибо.

Если сделка на покупку квартиры зарегестрирована в Юстиции,

то может ли продавец в будующем в судебном порядке анулировать сделку?

Если да,то по каким причинам?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение