Как подать иск в суд и вернуть проплаченную сумму при досрочном неисполнении договора купли-продажи товара компанией Цептер

• г. Хабаровск

Досрочно по соглашению сторон компания Цептер договор купли-продачи товара не расторгает. При одностороннем отказе с покупателя снимает 25% от суммы договора. Как грамотно подать иск в суд и вернуть всю проплаченную сумму (договор полностью не оплачен, товар не получен).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для грамотного составления и подачи иска в суд обратитесь к юристу/адвокату. В случае, удовлетворения ваших требований вы сможете взыскать все понесенные вами расходы с ответчика (ст. 100 ГПК РФ).