Ожидание получения налогового вычета - сроки и возможные отказы

• г. Красноярск

Подали документы на получение налогового вычета в середине марта, документы приняли. Когда ожидать получение денег и возможен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый день!

Налоговый вычет обычно поступает через 120 дней после подачи декларации, отказ в выплате вычета возможен если Вы на него не имеете права или неправильно составили декларацию.

Срок проверки 2 месяца обратитесь к налоговому инспектору.