Права полиции при задержании сотрудников за распитие спиртных напитков - отсутствие доказательств, административный штраф и задержание более 3 часов

• г. Москва

Имеют ли право задерживать сотрудники полиции и увозить в отделение за распитие спиртных напитков в общ. месте, если их видеорегистратор ничего не зафиксировал и доказательств распития нет, т.к. бутылка лишь стояла рядом? Сколько будет числится административный штраф в базе ФССП, должны ли как-то меня уведомить в том, что я являюсь не уплатившим штраф и выезд за границу мне закрыт? И еще, имеют ли право меня удерживать более 3 х часов в отделении, если за привлекаемое нарушение только штраф (Без задержания) и что они должны сделать, если мою личность не удалось установить в течении этих 3 часов?

Ответы на вопрос (1):

вам лучше обратиться к юристу или адвокату очно, так как нудно смотреть весь админ.материал. заочно ничего не посоветовать.