Что делать, если возникают сомнения в надежности договора с НПФ Сререгательный?

• г. Александров

Заключила договор с нпф Сререгательный 4 дня назад, а теперь сижу и переживаю, что это мошенники! Что Вы можете посоветовать? В гпф посоветовали порвать договор и успокоиться, что,мол, с 2014 г.никак я не могу перейти в нпф пока я не напишу заявление из гпф. Заявление писать не буду. Договор недействителен будет в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Уточните позже в ПФР перевели ли вас в НПФ.Если перевели ,то придется писать заявление в НПФ.