Наезд на пешеходном переходе - Как решать финансовые вопросы при аварии с участием пожилого водителя

• г. Воронеж

Пожилой водитель (78 лет, 40 лет безаварийного стажа вождения) совершил наезд на пешеходном переходе, девочка 13 лет неожиданно выскочила из-за рядом идущей машины и ударилась о бок машины. Вызвали гибдд, девочку увезли в скорую. Перелом голени (будет операция), гематома на голове. Родители девочки просят денег на лечение, нужно ли платить до разбирательства и как правильно оформить. Водитель - пенсионер, очень важна материальная сторона.

Ответы на вопрос (1):

---Марина Владимировна, нужно и именно до разбирательство. т.к. ребёнку нужна срочная операция а вы ещё и раздумываете. а пожилого водителя должны лишить в/у и не понятно кто ему подписал мед.справку. в таком возрасте.

совершил наезд на пешеходном переходе,

---то что это был пешеходный переход, говорит о том что именно водитель виновен в этом ДТП.