Девочку сбили при переходе дороги - что грозит водителю?

• г. Луганск

Сбили девочку перебегающую быстро через дорогу. Две девочки выбегали из-за машин припаркованых возле магазина, одна остановилась посреди дороги, а вторая бежала - ее и сбили. Водитель пытался затормозить, но в момент остановки все равно наверное сбил. Девочка ударилась об бордюру. Водитель вызвал скорую, маму 10 летней девочки и был с ней до приезда скорой, милиции. Девочке помогает с лечением. Освидетельствование показало, 00 промилей. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, материальная ответственность и моральный вред. при определении его вины. А по в/у зависит от причинения вреда здоровью и от наличия или отсутствия требований родителей по данному вреду. Всего хорошего.

Небольшие растраты, лучше наймите себе представителя, до суда дело не дойдет