Неполадки с расторжением договора и возвратом денег за оформленные пластиковые окна в кредит - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Оформила пластиковые окна в кредит, через 4 дня приехала в фирму и попросила расторгнуть договор и заплатила наличными. ! о чем имеется соответствующий документ. Как выяснилось что договор в банке который в южно-Сахалинске находится у них он числится как расторгнутый а в московском банке главном офисе не в курсе и я там числюсь не плотильщиком! Как быть если фирма не перечислила деньги а вовремя по как мне известно, по тому что у них были арестованы счета! А мне что теперь делать? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно направить в Московский офис письмо и приложить к нему документы. подтверждающие факт оплаты Вами кредита.