Как расторгнуть договор с фирмой ООО Прогресс и вернуть деньги банку за неисполнение условий договора по установке остекления лоджии?

• г. Саратов

Заключила договор с фирмой ООО Прогресс об установке остекления лоджии. Оплата за услуги была сделана через Альфа банк путем оформления кредита. Первый платеж по кредиту за меня внесла фирма, который я должна была им возместить. А все последующие платежи я должна платить банку. Но ни один телефон фирмы не отвечает, офис закрыт, окна мне так и не привезли. Как расторгнуть договор с этой фирмой и вернуть все деньги банку, чтобы кредит закрыли?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращатся с иском в суд о расторжении договора с фирмой устанавливающей окна и расторжении кредитного договора. Обращайтесь поможем

В судебном порядке рассторгайте договор и возвращайте ден. средства.