Какие данные должны быть указаны в сопровождающем российском или заграничном паспорте ребенка при поездке за границу?

• г. Санкт-Петербург

Нет точного ответа, насчет данных сопровождающего! Что должно конкретно вписывать данные сопровождающего российский паспорт или заграничный паспорт? У нас все отражено в какие страны едет ребенок и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Вы по поводу доверенности спрашиваете?