Паспорт с двумя подписями - является ли он действительным для выезда за границу?

• г. Тверь

При получении заграничный паспорта произошла не ловкая ситуация, сотрудник УФМС по просила в нем меня расписаться, не указав в каком конкретно месте нужно это сделать, я расписался на середине листа. Увидев это, сотрудник УФМС побурчал на меня и попросил расписаться там где положено. В итоге у меня две подписи в паспорте. Вопрос, считается ли данный заграничный паспорт действительны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если итоге у вас две подписи в паспорте. То считается ли данный заграничный паспорт действительны, вам нужно узнавать у сотрудника УФМС.