Можно ли пройти регистрацию на авиарейс без правильных данных загранпаспорта?

• г. Омск

На сайте купила авиабилет до Москвы, указала данные загран. Паспорта, не учла, что паспорт с визой будут выдавать только в Москве. Можно не исправляя паспортных данных на российский паспорт пройти регистрацию. Если нужно я нотариально заверю загран. Паспорт, паспорт РФ тоже будет со мной. Не знаю, есть ли такая практика? Все говорят, что на внутренние рейсы данные паспорта должны соответствовать. Электронная почта: mila_omsk55@mail.ru Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Обратитесь заранее в компанию авиаперевозчика и объясните ситуацию. Распечатайте их ответ и действуете согласно договорённости с ними, чтобы не пришлось решать эти вопросы перед посадкой в самолёт.