Открытие продуктового магазина в бывшем банковском помещении - процедура регистрации, необходимые документы и согласования

• г. Москва

На первом этаже жилого дома, в помещении ранее занимаемом банком, планируется открытие продуктового магазина сетевого бренда. На данный момент идет ремонт и перепланировка.

Вопрос: Какая процедура регистрации предприятия? Какие необходимы документы? Требуется ли согласование с жильцами? С кем еще и какие проекты нужно согласовать?

Ответы на вопрос (1):

Процедуру регистрации и всех согласований в двух словах тут не опишешь. Лучше доверить специалисту в этом вопросе и вам подготовят полный пакет документов быстро и эффективно.