Как начать работать в сфере пассажироперевозок под своим флагом и обойти ограничения

• г. Петропавловск-Камчатский

Занимаюсь пассажироперевозками более 10 лет под чужим флагом. Персонально заниматься этим не дают хотя для этого у меня все есть посылают на конкурс а на нем победить у простого смертного шансов ни каких а если я буду работать чаще 3 раз в месяц то меня приравнивают к регулярному маршруту работающему без согласования со всеми вытекающими последствиями как начать работать в даной сфере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только выигрывать конкурс на определенный рейс. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.