Бюрократические преграды - Почему невозможно получить кредит или ипотеку в Петербурге без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Своего жилья нет, в Питере живу 11 лет, по съёмным квартирам, прописки нет в этом городе, кредит не дают, ипотеку, тем более, обратился к чиновникам, (письменно), через месяц ещё раз написал, год уже жду ответ... Тишина, Спросил Юриста, ответ прост, =соберите все бумаги и будет счастье Короче говоря, всё это не для простого смертного, а потом спрашивают, чем типа не доволен?... Так вот безразличием и не доволен!

Ответы на вопрос (3):

А вопрос в чем???

Почему нет помощи от государства

вы вправе встать на очередь на квартиру только по месту постоянной регистрации.