Как развестись с мужем и обеспечить себя и детей при наличии жилья у мужа?

• г. Уфа

Женщина хочет развестись с мужем. Имеет 3 несовершеннолетних детей. Дети и мама прописаны у родителей мамы. Живут в двушке брата мужа. У мужа имеется квартира в собственности, но там живет его брат и отец. Как ей правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в мировой суд.

ЕСли совместного жилья нет - делить нечего