Или санитарным нормам на постоянную прописку в Москве в муниципальной квартире (жил. пл. 42 м 2, прописано 3).

• г. Москва

Есть ли ограничения по возрасту! Или санитарным нормам на постоянную прописку в Москве в муниципальной квартире (жил. пл. 42 м 2, прописано 3). Хочу прописать мать (возраст 79 лет, прописана сейчас в г.Обнинск Калужской обл.)

Ответы на вопрос (1):

Вселение совершеннолетних лиц с согласия собственника - Департамента жилищной политики по Москве при соблюдении норм.