Жизненная ситуация - Истек срок лишения ВУ, прописан уже в другом городе, срок годности ВУ также истек. Город не отдаёт ВУ, возможно уничтожат из-за срока. Категория ВУ - ВСД. Документ

• г. Тюмень

Был лишен в\у за н\с срок лишения за кончился. Я прописан уже в другом городе. Срок годности в\у тоже закончился. В городе где прописан в\у не отдают их может уничтожели у них срок до 2010. лишен был в 2007 2 раза на 1.6 и 2 года сургутским судом во время лишения был прописан вгороде сургуте сейчас живу в тюмени котегории в\у бцд документы о учебе утерены. Учился тоже в сургуте. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет их не уничтожители обратитесь в ГИБДД в письменной форме чтоб их выслали по ВАшему месту жительства.