Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения по месту прописки?

• г. Адыгейск

Был лишён в/у в 2016 году по месту прописки. Срок лишения истёк 4 месяца назад. Сейчас проживу в другом городе, далеко от города гле прописан. Как можно получить в/у в городе, где сейчас проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Надо направить письмо (заявление) в то гаи о том, чтобы передали документы по месту прописки.