Как вернуть сына от пьяного бывшего мужа, не выполняющего судебное решение?

• г. Канск

Как забрать сына у бывшего мужа, есть решение суда о месте проживания ребенка со мной и порядке общения: суббота с 09-00 до 21-00. Сегодня воскресенье мы договорились что сын побудет с ним с 10-30 до 14-00. Время 21-00 но так и не отдает сына. Пьяный даже в дом не пускает.

Ответы на вопрос (3):

вызывайте наряд милиции и забирайте ребенка с милицией

Здравствуйте. Вызывайте полицию с решением суда на руках. Либо обращайтесь к судебным приставам в будний день, но не факт, что они отреагируют быстро.

к приставам судебным обращайтесь