Может ли бывший муж податьв суд заявление об определении времени общения с ребенком?

• г. Самара

Может ли бывший муж податьв суд заявление об определении времени общения с ребенком? (я не препятствую, но разрешаю им общаться каждое воскресенье с 10:00 до 19:00, а он хочет в любо время). Ребенку 4-е года, проживает со мной. Может ли бывший муж потребовать в судебном порядке назначить место проживания ребенка с ним (есть решение суда - место проживание ребенка с матерью)?

Ответы на вопрос (1):

ирина, насчет места проживания на вряд ли, т.к. уже есть решение суда по данному вопросу. Но он может обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в котором он должен будет указать конкретное время, когда он хочет общаться с ребенком.